Масштабные отборочные на ESWC 2015

Масштабные отборочные на ESWC 2015
8 Мая 2015
5360
0

Организаторы ESWC, совместно с Moscow Cyber Stadium, анонсируют проведение масштабных региональных отборочных на Чемпионат Мира по CS:GO сразу в шести странах СНГ и Балтии. Принять участие в них может каждый!

Квалификации на Чемпионат Мира по дисциплине Counter Strike: Global Offensive - Electronic Sports World Cup, пройдут совместно с Moscow Cyber Stadium сразу в 6 странах: в России, Казахстане, Украине, Беларуси, Азербайджане и странах Балтии. Первые региональные отборочные турниры стартуют уже 9 мая.


Формат проведения

Отборочные турниры будут проводиться на базе региональных киберспортивных площадок в 30 крупнейших городах России от Калининграда до Владивостока! Кроме того, доступна регистрация на онлайн-отборочные для игроков из самых отдаленных уголков страны. В Беларуси, Казахстане, Украине, Азербайджане и Балтийском регионе квалификации пройдут на базе столичных киберспортивных площадок.

eswc.jpg

Соответственно, в Киеве, Минске, Баку, Клайпеде (Балтия) и Алма-Аты будут проведены региональные отборочные и определен сильнейший коллектив от каждой страны. Именно он будет представлять свою страну на СНГ-финале, где встретятся 6 лучших команд: по одной из каждой страны либо региона. Эти команды и будут бороться за единственную квоту на финал ESWC в Монреале, Канада (9-12 июля).


Подробное расписание

Этап отборочных Формат Дата\время проведения
Региональные отборочные в России LAN 9 - 31 мая
Межрегиональные отборочные в России (групповой этап) Online (играют из клубов) 1 - 4 июня
Межрегиональные отборочные в России (плей-офф) Online (играют из клубов) 5 - 7 июня
Групповая стадия СНГ-финала LAN 16-17 июня, с 9:00 до 00:00 по МСК
Стадия плей-офф СНГ-финала LAN 18 июня, с 15:00 до 21:00 по МСК


Более подробно вся информация представлена в регламенте отборочного турнира. Кроме того, организаторы уже опубликовали правила приёма участников на ESWC 2015.

Важно! Регистрация уже доступна для каждого коллектива по CS:GO из всех шести стран\регионов, который готов принять участие в отборочных и представлять страны СНГ на LAN-финалах в Монреале. Для того, чтобы зарегистрироваться, вам необходимо зайти на в раздел ESWC на нашем сайте и выбрать ваш город или страну среди списка представленных. Квалификации стартуют уже совсем скоро - 9 мая. Не упустите свой шанс стать лучшим, стать чемпионом ESWC 2015!


Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо войти