Мы переезжаем!

Мы переезжаем!
26 Июня 2015
4540
7

Дорогие друзья!

Вместе мы прошли долгий путь становления как киберспортивная арена. Чуть более чем за год, нами были проведены два сезона столь долгожданного MCS Open. В стенах Moscow Cyber Stadium прошло множество как небольших, так и серьезных мероприятий, начиная от локальных любительских чемпионатов, заканчивая масштабными СНГ-отборочными к чемпионату мира по CS:GO в рамках ESWC 2015. На нашей дороге было множество преград и испытаний, но мы неустанно преодолевали их. Пришло время сделать шаг вперед и встать на ступеньку выше!

6-zal-15-4.jpg

Для того, чтобы иметь возможность принимать масштабные турниры, нами было принято решение о смене текущего месторасположения площадки. Уже с завтрашнего утра, главные киберспортивные врата Москвы будут закрыты на 2 недели.

zal-15-par.jpg

Мы активно работаем над открытием новой киберспортивной Мекки. Адрес пока будет скрыт под завесой тайны, можем только намекнуть, что клуб будет находиться в районе станции метро Электрозаводская. Нами уже проделана колоссальная работа и ждать осталось совсем недолго - киберплощадка вновь откроет свои двери 10-го июля!

Мы искренне благодарим всех тех, кто перелистнул вместе с нами эту страничку развития отечественного киберспорта. Спасибо Вам, преданные фанаты.

Скоро увидимся!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо войти
Sanraiz
Sanraiz30 Июня 2015
Зибись)), мне теперь до него 5 мин ехать XD
REDHIDE
REDHIDE30 Июня 2015
везет,мне час
3LD
3LD2 Июля 2015
А ГДЕ БУДЕТ ЗАЛ?
makselmanus
makselmanus10 Июля 2015
Сегодня 10 июля. Как узнать адрес
cmdjkee
cmdjkee11 Июля 2015
Аууу, администрация, сегодня уже 11 июля, где адрес? как узнать ваше местоположение?
cmdjkee
cmdjkee11 Июля 2015
Открытие Кибер Арены переносится на 15 августа 2015 года. Всем удачи. Узнал информацию у администрации группы вк. (vk.com/moscowcyberstadium)
Xapoh
Xapoh15 Августа 2015
Подскажите когда будет открытие. Заранее спасибо