Moscow Five HotS вступают в игру!

Moscow Five HotS вступают в игру!
M5
26 Июня 2015
4246
0

В последнее время организация РоссияMoscow Five не делала новых и громких анонсов. Многие фанаты популярного тега, вероятно, уже давно ждут чего-то по-настоящему интересного. Вот и дождались!

Встречайте коллектив РоссияMoscow Five HotS - пятерку молодых и талантливых профессиональных игроков, которые с этого момента считаются полноправными членами организации РоссияМ5! Ребята уже достаточно долго играют в одной команде, демонстрируя хорошие результаты и стабильный рост. Вот почему эти парни стали частью большой “киберспортивной семьи” РоссияMoscow Five и в дальнейшем будут отстаивать честь популярного тега на профессиональной сцене.

Алексей "The Let Me Play" Ефремов
Комментарий менеждера команды - РоссияАлексея "The Let Me Play" Ефремова:
Я очень рад, что нам удалось собрать под тегом РоссияМ5.HotS пятерку талантливых и перспективных ребят. С этого момента, они будут защищать честь организации на всех грядущих турнирах и усиленно готовиться к первому Чемпионату Мира по дисциплине Heroes of the Storm.

Напомним, что с момента своего появления, дисциплина Heroes of the Storm начала стремительно набирать обороты и достаточно быстро укрепилась в сфере киберспорта. Менеждмент организации РоссияМ5, в свою очередь, продолжает придерживаться современных тенденций развития компьютерного спорта и именно поэтому появление нового коллектива на профессиональной сцене было предопределено.


Желаем удачи составу РоссияМ5 HotS на предстоящих турнирах, ведь она очень пригодится тем, кто по-настоящему хочет попасть на Heroes of the Storm World Championship в рамках BlizzCon 2015! #сдетствазам5

Трансляция матчей Moscow Five HotS
Группа в ВКонтакте

Состав коллектива Moscow Five HotS

РоссияАндрей "aeRR" Довженок (с)
aeRR

РоссияАлександр "BzzTaNaT" Капранов
BzzTaNaT

Ирвин "Fixi" Родин
Fixi

УкраинаЕвгений "Shad0w" Бодырев
Shad0w

РоссияВалентин "tima4oli" Цветков
tima4oli


Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо войти