Moscow Five International

Moscow Five International
M5
11 Ноября 2014
10651
1

Долгие годы тег  Moscow Five ассоциировался исключительно с российским триколором. Менеджмент организации последовательно следовал этой линии… До сегодняшнего дня. Встречайте, второй состав M5 по дисциплине Dota 2 -  Moscow Five International!

nirvana_sf.jpg

Комментарии  Максима “nirvana_sf” Залилова:

У нас всегда была политика брать только российских игроков, но киберспорт - это международное явление. К сожалению, сейчас отечественный компьютерный спорт сильно отстает от остального мира, а соответственно и уровень игроков так же не дотягивает. Именно поэтому мы решили попробовать себя в качестве международного состава. Я благодарен нашим партнерам: Tesoro, 4frag, MCS за то что они предоставляют нам такую возможность.

Комментарии Халед “sQreen” Эль-Хаббаш:

Рад началу сотрудничества с такой известной организацией, как  М5. Я уверен, оно придаст нашей команде дополнительную мотивацию побеждать и показывать достойную игру в грядущих турнирах. Спасибо за предоставленную возможность, болейте и поддерживайте  M5.

pgg detal.jpg

Комментарии Владимира “PGG” Аносова:

Я признателен М5, за то что позволили мне собрать новую команду, так как со "старичками” я не видел варианта попасть даже на квалы к TI. Мы будем работать над собой изо дня в день ради достижения поставленной цели. Спасибо всем, кто продолжает верить в меня.


Состав Moscow Five International:

Халед "sQreen" Эль-Хаббаш (с)
Владимир "PGG" Аносов
Данил "Bignum" Шеховцов
Виталий "ZXC" Домостой
Селим "Neqroman" Ойнар


Уже завтра вы сможете увидеть первые игры Moscow Five International, в рамках турнира BOCE #3:

M5 int. vs VP.Polar - 16:00 CET
M5 int. vs CCK - 18:00 CET
M5 int. vs HR - 20:00 CET

Впервые за свою 11-ти летнюю историю, организация Moscow Five обладает двумя составами по одной дисциплине. Это значит, что скоро мы станем свидетелями принципиального дерби:

M5 int. vs М5 - 20 ноября, 17:00 CET

Кто по вашему мнению выйдет победителем из этого противостояния?

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо войти
Przbyszewski
Przbyszewski13 Ноября 2014
Так ли нужен этот состав?