NSS_Team - чемпионы MCS Open по World of Tanks

NSS_Team - чемпионы MCS Open по World of Tanks
15 Января 2015
789
5

Вчера, 14 января, завершились онлайн-финалы турнира MCS Open по дисциплине World of Tanks. Чемпионом первого сезона глобального ивента стал коллектив РоссияNSS_Team.

По итогам региональных отборочных в финальном этапе приняли участие 32 лучшие команды. Напоминаем, что квалификации проходили на протяжении двух месяцев в 28 городах России и ближнего зарубежья. Самые ожидаемые танковые баталии первого сезона MCS Open, в какой-то степени, неожиданно завершились для фанатов дисциплины World of Tanks.

2560x1600.jpg

На протяжении этого долгого игрового дня команде NSS_Team приходилось раз за разом добиваться успеха в каждой игре с очень разными соперниками. В финале коллектив сыграл против РоссияWePlay'Tyl. Несмотря на ожесточенную борьбу между двумя командами, в которой инициатива постоянно переходила из рук в руки, ребятам из РоссияNSS_Team все же удалось одержать победу.

Запись всех матчей онлайн-финалов MCS Open по WOT

Пожелаем удачи и больших киберспортивных успехов нашим чемпионам. Пусть и в дальнейшем они радуют своих фанатов яркими играми и новыми победами.

Состав команды NSS_Team:
Levanta_NSS
Byratino
MILLLKA_KOALA
Tapchan
__Nooky__
_Medeved_
Posit1ve_
TheNordi

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо войти
MiLLLKaKoala
MiLLLKaKoala16 Января 2015
Sl1de_NSS просто менеджер команды, Calada больше с нами нет
Askelon
Askelon16 Января 2015
спасибо, исправил
MiLLLKaKoala
MiLLLKaKoala17 Января 2015
у нас проблемы есть, человек которому надо скинуть реквизиты на получения призовых нам не отвечает, еще вопрос там была инфа что еще прем танк даюти премку, это правда или нет?
Klewni_B_TaHke
Klewni_B_TaHke30 Января 2015
ребята где призовые??????Две недели прошли а денег так и нет
streko
streko11 Апреля 2015
Ребята где призовые???? апрель, а призовых нету...., уже второй сезон заканчивается?