ANOTHER LIFE. Описание площадки

ANOTHER LIFE. Описание площадки
25 Октября 2014
451
0

Компьютерный клуб "ANOTHER LIFE" - крупнейшая киберспортивная площадка в Калининграде.

Клуб находится недалеко от центра города, а это значит, что до нашего клуба очень легко добраться. Устали после тяжелого дня? В клубе "ANOTHER LIFE" можно отдохнуть с друзьями, поиграв и перекусив разнообразными снеками и закусками.

В компьютерном клубе "ANOTHER LIFE" вы найдете десятки мощных игровых компьютеров, а любители консолей не останутся равнодушными, сидя на мягких диванах перед большими плазмами, держа в руках контроллер от PS или X-box. Каждый сможет насладиться любимыми играми, администраторы клуба всегда помогут подготовить ваше игровое место, чтобы каждый смог почувствовать себя настоящим киберспортсменом, окунуться в атмосферу киберспорта!

В клубе регулярно проводятся турниры по разным компьютерным и видео играм, среди которых присутствуют всеми любимые "FIFA’14", "Tekken", "Mortal Kombat", а так же киберспортивные дисциплины: "Dota 2", "Couner-Strike: Global Offensive", "World Of Tanks".

В компьютерном клубе "ANOTHER LIFE" каждый игрок сможет утолить свою жажду в соревновании и показать всем своим соперникам, кто на самом деле заслуживает звания сильнейшего игрока клуба, города и всего балтийского региона!

Приятная атмосфера комфорта и уюта не оставит во время всего пребывания в этом клубе. Клуб "ANOTHER LIFE" всегда идет навстречу своим друзьям и готов выслушать пожелания и предложения своих постоянных клиентов, что делает времяпрепровождение в клубе еще более комфортным.

Каждый любитель игр может погрузиться полностью в виртуальную реальность с помощью последних технологических новинок, которые есть в клубе "ANOTHER LIFE": шлем дополнительной реальности, накидка с обратной связью, контроллеры и рули − только в "ANOTHER LIFE" любой посетитель почувствовать всю прелесть мира компьютерных развлечений.

Двери клуба открыты для всех круглосуточно!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо войти