BarCraft. Описание площадки

BarCraft. Описание площадки
25 Октября 2014
675
0

"BarCraft" - уникальный в своем роде киберспортивный бар, расположенный в самом центре Саратова. В баре ежедневно транслируются стримы лучших игроков и комментаторов, а также важнейшие киберспортивные события во всех признанных дисциплинах. 

На сегодняшний день в баре оборудованы 2 специализированные комнаты, в каждой из которых расположено по 7 компьютеров для проведения лан-финалов соревнований, а также других показательных матчей. Комнаты также оборудованы iptv камерами для передачи изображения со звуком на боковые мониторы основного зала. 

Основной зал бара вмещает в себя около 50 посадочных мест на мягких диванах. Основной зал оборудован световой сценой, мощнейшим звуком, а также подготовленной стримерской комнатой. В центре зала расположен новейший проектор, за сценой расположен автоматизированный экран с диагональю 4,5 метра.

В Баре всегда можно насладиться хорошей кухней, большим выбором напитков и коктелей. Также недавно у нас в городе открылся компьютерный клуб "GAMER", оснащенный новейшим компьютерным оборудованием.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо войти