CSGOluxe.ru - новый партнер Moscow Five Juniors

CSGOluxe.ru - новый партнер Moscow Five Juniors
M5
3 Июля 2015
1380
5

У команды РоссияM5.Juniors - пятерки молодых и талантливых игроков по CS:GO, появился новый, надежный партнер в лице интернет-портала CSGOluxe.ru.

Молодежный состав РоссияMoscow Five продолжает расти и развиваться, привлекая внимание различных организаций, деятельность которых, в той или иной степени, протекает в сфере киберспорта. Совсем недавно РоссияM5.Juniors и интернет-портал CSGOluxe.ru объявили сотрудничестве! Как известно, в наше время далеко не каждый молодой состав по CS:GO в СНГ может похвастаться такого рода партнерством, однако этим ребятам все же удалось добиться своего. Поздравляем! #сдетствазам5


Комментарий капитана РоссияM5.Juniors - РоссияАлександра "Gabba" Косова:

Хочу выразить искреннюю благодарность руководству CSGOluxe.ru, за предоставленную ими поддержку, которая пришлась как нельзя кстати. Это партнерство позволит нам активно развиваться как команде, достойной выступать под тегом РоссияMoscow Five. Хочу заверить, что со своей стороны наш коллектив приложит максимум усилий, дабы оправдать ожидания новых партнеров. С надеждой на продолжительное и взаимовыгодное сотрудничество, искренне ваш, РоссияАлександр "Gabba" Косов.


Кроме того, в группе ВКонтакте новых партнеров РоссияM5.Juniors проходит конкурс, победитель которого получит "Складной нож | Убийство" в игре Counter Strike: Global Offensive. Подписывайтесь, участвуйте, побеждайте!

Состав коллектива РоссияM5.Juniors:
РоссияАлександр "Gabba" Косов (с)
РоссияАлександр "2МА" Туменко
РоссияАлексей "Overmind" Бермелеев
РоссияПавел "St1k" Шестрев
РоссияАлексей "Ellian" Гусев
РоссияСергей "Fixen" Абазов (менеждер)

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо войти
mrLegend
mrLegend6 Июля 2015
А я вчера с PaulClaynece рекламил этот сайт и выйграли 8 к))
mrLegend
mrLegend6 Июля 2015
А мы*
mrLegend
mrLegend6 Июля 2015
мля крч все поняли)) D:
StatiX
StatiX11 Июля 2015
этот сайт - очередной развод для школьников. Скриптов то сайта никто не видит, боты ваши ножи заберут в любом случае, или выйграет 6% чувак, якобы все "честно".
StatiX
StatiX11 Июля 2015
Даже обидно как-то, сколько лохов ведутся на это. Этих проектов сейчас развелось, как грязи, а т.к. любителей халявы (лохов) в нашей стране навалом, да и всякие пиарщики помогают раскрутить проекты, где им якобы отлично удается навариться, количество таких сайтов только продолжает расти. Хотя если бы даже они играли постоянно и стримили свои выйгрыши, то ушли бы в большой минус. Вы не задавались вопросом, почему нету ни одного стримера из всех тех "наварившихся" аккаунтов в топе? Я о топе инвентарей, который ведет сайт csgoexchange. Все топ инвентари с никами какого либо из данных проектов - это боты админов этого же проекта.