Delta-X. Описание площадки

Delta-X. Описание площадки
27 Октября 2014
418
0

СКЦ «Delta-X» открыл свой первый клуб зимой 2005, но никто и не подозревал, что из обычного интернет-кафе может получиться первая в Омске игровая зона для киберспортстменов.

Впоследствии с ростом популярности руководство решило открыть следующий клуб. В июле 2007 года открылся самый большой и популярный интернет центр в Омске, в котором на сегодняшний день 50 компьютеров в обычном зале, 8 в VIP-зале и то, чего еще не было не в одном клубе Омска – зона X Box. За короткое время клуб завоевал сердца многих геймеров Омска и помогал в развитии молодым командам.

Спортивно-компьютерный центр «Delta-X» на протяжении многих лет активно поддерживает молодежь и развивает компьютерные виды спорта. В данный момент спортивно-компьютерный центр «Delta-X» является единственной базой в городе, которая может предоставить киберспортсменам тренировочную площадку, соответствующую международным требованиям к данным видам спорта - современные компьютеры, высокоскоростной доступ в интернет для тренировок с игроками со всего мира.

СКЦ «Delta-X» и киберспорт дает спортсменам не только общение, новые знакомства, поездки по всем регионам России, но и развивает в них множество положительных качеств, которые пригодятся им в дальнейшей жизни.

В настоящее время в клубе проводятся ежемесячные турниры по различным киберспортивным дисциплинам таким как: Counter-Strike, Dota 2 и Star Craft 2. Благодаря базе спортивно-компьютерного центра и единомышленникам запустили собственную лигу AGGRESSIVE-VK.COM/AGSV. DOTA 2 которая с каждым годом будет набирать обороты! Проводим трансляции всех крупных турниров как у себя в клубе, так и арендуем помещения для всех тех кто не равнодушен к нашей работе и киберспорту.

Так же каждый год для любителей зимних видов спорта проводится  киберспортивная хоккейная лига (ОКХЛ). Она собирает игроков из Омска и Омской области. В ней принимают участие не только молодые игроки, но и преподаватели вузов, офисные работники и все те кто любит хоккей.

Каждый человек, который придет в наш клуб будет приятно удивлен атмосферой, которая царит в клубе.  Для вашей души представлены мощные, современные компьютеры, отдельный VIP зал для тихой, спокойной работы. Всегда будем рады видеть Вас, в нашем клубе, где гостеприимный персонал тепло обслужит и окажет помощь при работе с компьютером, программами, а так же поиском нужной информации в интернете.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо войти