Новая европейская команда по LoL у Dignitas

Новая европейская команда по LoL у Dignitas
16 Февраля 2015
123
0
Источник

Сегодня DK.gifTeam Dignitas анонсировала обновленный состав команды по League of Legends на европейском сервере.

Было решено использовать расстановку SK Gaming Prime, что ознаменует первые шаги DK.gifTD к серии Challenger. Это означает, что их организация теперь представляет как американский чемпионат по LoL, так и европейский. 

leagueoflegendsbig_5f2028ee86d150ad8c456113ec9c54e3.jpg

У Team Dignitas богатая история становления на профессиональной сцене игры League of Legends. В 2011 году, незадолго до появления североамериканского состава, у организации уже была команда Rock Solid, которая выступала в лиге LSC. В феврале 2013 года ребятам был необходим соперник для тренировок в LCS и им стал бывший коллектив UK.gifPulse. Данный коллектив также вошел в состав организации Dignitas. После чего, оба состава стали отличной стартовой площадкой для многих талантливых игроков, таких как UK.gifImpaler и
Sneakycastro.

dignitas.jpg

Сейчас в Dignitas решили продолжить поддержку европейских игроков про-сцены, взяв в организацию бывший состав SK Gaming Prime. В данный момент у британской организации команды сразу в двух чемпионатах - Challenger Series и LoL Championship Series. C появлением нового состава, в Dignitas пришли и новые люди, менеджер  DK.gifФредерик "Phake" Кнудсен и тренер UK.gifДжон "Rnglol" Критчтон. 

Комментарии капитана команды il.gifРама "Brokenshard" Джемала:

Я и моя команда так рады соотрудничеству с Team Dignitas! Мы счастливы чувствовать поддержку организации во время наших выступлений на играх европейской серии Challenger. Мы уверены, что с этой поддержкой и нашей полной самоотдачей мы сможем попасть в LCS. Теперь нас ждет светлое будущее!

Европейский состав команды Team Dignitas: 
DK.gifМартин "Wunderwear" Хандсек
il.gifРам "Brokenshard" Джемал
DK.gifЧрес "Sencux" Ларсен
NL.gifЭнди "CrazyCaps" Валда
FI.gifНиклас "Zytan" Лакнеми

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо войти