M5 Angels сыграют на отборочных ESWC 2015

M5 Angels сыграют на отборочных ESWC 2015
14 Мая 2015
668
0
Источник

На турнире ESWC Montreal Women будут проведены соревнования по Counter-Strike: Global Offensive для женских коллективов со всего мира.

Начиная с 9 июля, лучшие команды будут бороться за титул Чемпиона Мира по CS:GO. Организаторы турнира ESWC 2015 предоставили для этого кубка призовой фонд в размере 15,000$. Участники соревнований будут определены посредством отборочных игр во Франции, Европе и Северной Америке и остальном мире.

eswc.png

Прямое приглашение сразу в финал турнира получила команда 3DMAX, которая в прошлом году выиграла главный приз ESWC 2014 по CS:GO. Остальные команды попадут на соревнования через специальные отборочные от организации CEVO. Через подобные квалификации на турнир пройдет четыре коллектива: 2 с Европы, 2 с Северной Америки. Еще три команды будут отобраны организаторами ESWC 2015 из заявок, которые пришлют команды из Франции и со всего мира. Заявки можно отправить через специальную форму на сайте ESWC.

Untitled-5.png

Вполне вероятно, что представлять цвета российского триколора в Монреале будет команда M5 Angels. Девушки уже прибыли на буткемп в Москву в следующем составе: mosya, son1a, tatty, tatu, candy. Каждый день "Ангелы M5" проводят в интенсивных тренировках, оттачивая своё мастерство и разрабатывая новые стратегии на предстоящие квалификации. Понаблюдать за тренировочным процессом команды M5 Angels вы сможете на твитч-канале mcsopen, каждый день после 18:00 по МСК.

Untitled-6.png

Информация о турнире ESWC 2015 Female: 
Отборочный процесс - с 12 мая по 28 июня 
Финалы - 9 июля, участвует 8 команд 
Призовой фонд - 15,000$

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо войти