MCS Open Season 2. Хроники CS:GO часть 2

25 Февраля 2015
1144
0

Региональные отборочные на MCS Open продолжаются! Недавно подошли к концу квалификации в семи городах России. Вскоре, фанатов CS:GO ожидают новые ожесточенные баталии за драгоценный слот в финале.

Список финалистов глобального ивента не перестает пополнятся. Победители из Астрахани, Волгограда, Москвы, Севастополя, Ставрополя, Пензы и Чебоксар пополнили ряды участников апрельского Гранд-Финала.  Напомним, что общий призовой фонд второго сезона MCS Open составил 1,100,000 рублей.

Распределение призовых по Counter Strike: Global Offensive

1-е место 250,000 руб.
2-е место 100,000 руб.
3-е место 60,000 руб.
4-е место 30,000 руб.
5-8 места 15,000 руб.

В субботу, 21 февраля, подошли к концу квалификации в Астрахани. Второй раз подряд, звание лучшей команды среди местных участников достается коллективу РоссияAkatsuki.

РоссияСтанислав "blaaaack" Босаев

Также, на днях завершились отборочные по CS:GO в Волгограде. Первое место и драгоценный слот в финальную стадию завоевали ребята из коллектива РоссияGRA4U.