Миллион рублей для лучших игроков-студентов!

Миллион рублей для лучших игроков-студентов!
6 Марта 2015
216
0
Источник

Riot Games продолжает работать над турнирами для "Студенческих гильдий". Недавно были опубликованы новые детали проведения соревнований. Также организаторы анонсировали призовой фонд данного ивента.

В первую очередь, стоит сказать, что изменилось название нового проекта от создателей League of Legends. "Битвы гильдий" были переименованы в "Битвы университетов". Также поменялся формат турнира. Теперь "Битвы" должны быть построены на состязаниях именно ранговых команд. При этом, каждая команда должна состоять из участников одной гильдии, представляя ВУЗ и гильдию в соревновании за право быть признанной лучшей командой RU сервера игры.

lol.jpg

В апреле пройдет онлайн-турнир для лучших команд "Битвы университетов", победитель которого определится в LAN-финале. В чемпионате примут участие 32 коллектива, занимающие топовые строчки командного рейтинга. Каждая команда может состоять только из членов одной гильдии. В начале апреля пройдет первая стадия ивента — онлайн-отборочные по системе Single Elimination. После этого, лучшие команды по итогам квалификаций сойдутся в LAN-финалах турнира.

_display.png

Матч за третье место и гранд-финал турнира пройдут в середине апреля в Москве, где будет разыгран призовой фонд в размере 1,000,000 рублей! Все игры будут транслироваться на официальном Twitch-канале Riot Games. Более подробная информация о сроках запуска регулярных "Битв Университетов", месте и дате проведения финала первого турнира и регламенте отборочных – будет объявлена позже.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо войти