Moscow Five International. Slander пятый

Moscow Five International. Slander пятый
M5
16 Декабря 2014
4082
1

После продолжительного поиска пятого игрока и многочисленных игр со стендинами, состав  Moscow Five International полностью укомплектован. Мы рады сообщить, что пятым игроком в команде становится  Дмитрий "Slander" Жуков.

SLANDER.jpg

Комментарии  Дмитрия "Slander" Жукова:

Благодарен составу, за то что поверили в меня и позвали в команду, с уже образовавшимся костяком из 4-х человек. В течении продолжительного времени играл со всеми, надеюсь сможем войти в список лучших команд по тегом М5. Меня переполняет огромная мотивация выигрывать всевозможные турниры, на которых участвуем и будем участвовать в ближайшее время. Также, хотел бы поблагодарить наших спонсоров: Tesoro, 4frag и Moscow Cyber Stadium

Комментарии капитана команды -  Халеда “sQreen” Эль-Хаббаш:

На буткемпе было принято решение взять в состав последнего, пятого игрока, который должен был быть уже проверенным человеком и показывать хороший уровень игры. Им стал Slander, с которым я играл продолжительное время в одной команде, еще до М5.

Напомним, завтра, 17 декабря, в 14:00 по МСК, на презентации от компании Asus, состоится шоу-матч:  Moscow Five International vs  Team Empire. Мероприятие пройдет по адресу: Москва, ул. Новодмитровская 36, завод Flacon. Это отличная возможность увидеть воочию новый состав.
Не пропустите, ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Состав Moscow Five International:

Халед "sQreen" Эль-Хаббаш (с)
Владимир "PGG" Аносов
Виталий "ZXC" Домостой
Селим "Neqroman" Ойнар
Дмитрий "Slander" Жуков

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо войти
JOE
JOE17 Декабря 2014
welcome !