Moscow Five Point Blank - победители MCS Open

Moscow Five Point Blank - победители MCS Open
M5
18 Января 2015
524
0

Недавно завершились онлайн-финалы турнира MCS Open по дисциплине Point Blank. В матче за титул чемпиона сошлись коллективы Moscow Five PB и Express.

Самое ожидаемое событие первого сезона глобального ивента - гранд-финал, который проходил в онлайн-формате и подошел к концу в субботу, 17 января, ознаменовавшись победой команды Moscow Five Point Blank.

2838978757b7088c1d88decf5046df96.jpg

Напомним, что матчи плей-офф, также как и финальное противостояние, проходили в формате bo3. По ходу турнира ребятам из “Московской пятерки” приходилось раз за разом доказывать свое превосходство в игре с самыми разными соперниками. Битва за первое место и титул чемпиона первого сезона MCS Open по Point Blank не стала исключением.
В результате ребятам из Moscow Five PB все же удалось завоевать драгоценную победу и право называться лучшей командой по версии глобального ивента.

Комментарии капитана команды Ивана “John_K” Кузнецова:

Мы рады любому турниру по нашей дисцпилине, а в особенности ивенту MCS Open, который проходит в формате регулярного чемпионата. Поэтому мы с удовольствием будем и в дальнейшем принимать в нем участие, стараясь показывать игру, достойную самых лучших.

Поздравляем коллектив Moscow Five Point Blank с этой крупной победой и желаем ей дальнейших успехов, ярких матчей и бесконечного признания фанатов. #сдетствазам5

Состав коллектива Moscow Five Point Blank:
РоссияИван “John_K” Кузнецов (c)
РоссияОлег “z1” Коновин
РоссияВиталий “FreeD” Попов
РоссияАлександр “Tuwkan” Карпачев
УкраинаВладислав “LutiyFarsh1k” Бондарь
РоссияДаниил "Johnny" Савостин

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо войти