Moscow Five приглашены на SLTV Star Series 12

Moscow Five приглашены на SLTV Star Series 12
M5
11 Марта 2015
1111
0

Болельщики коллектива ru.gifM5 смогут увидеть выступления любимой команды на турнире StarLadder. В связи с расформированием состава ru.gifVirtus.pro по DOTA 2, организаторы турнира обратились к руководству "московской пятерки" с предложением принять участие в европейском дивизионе SLTV.

ru.gifMoscow Five рады принять участие в столь значимом для киберспортивной сцены турнире. Команда сожалеет, о том что появление на турнире вызвано заменой другого СНГ-коллектива в связи с его расформированием, а не прохождением через Pro-серию. Тем не менее, парни приложат все усилия, чтобы оправдать ожидания фанатов и выйти в финал.

m5.jpg

Первую игру ru.gifMoscow Five сыграют уже сегодня в 22:00 по МСК в формате Bo3. Противником выступит eu.gifTeam Secret. Не забывайте поддерживать нашу команду и следить за всеми матчами на сайте moscowfive.ru.

Напомним, что из дивизиона SLTV Star Series Europe на LAN-финалы турнира проходят 4 команды. Для определения лучших "игровых пятерок", которые отправятся на финалы, команды проведут серию игр - с 10 марта по 6 мая. Стартовый призовой фонд турнира составляет 80,000$.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо войти