Нашествие. Описание площадки

Нашествие. Описание площадки
25 Октября 2014
434
0

Мир виртуальной реальности открывается перед вами в самых современных и комфортных условиях, созданных по последнему слову компьютерных технологий и дизайна. Атмосфера первоклассной игры и широкий перечень организационных возможностей в совокупности с безупречной конфигурацией компьютеров предлагает один из лучших компьютерных клубов Волгограда — «Нашествие».

Компьютерный клуб «Нашествие» открылся 4 декабря 2003 года. В клубе «Нашествие» установлены 25  компьютера (i3 /4 GB DDR3/ATI Radeon 7770 — одна из конфигураций), гарантирующие максимальную производительность современным играм. Теперь мастерство игры зависит только от вас, а не от компьютера, на котором вы играете.

Клуб разделен на 2 зала: Большой игровой зал и Интернет-зал, в котором созданы лучшие условия чтобы тихо и спокойно посидеть в интернете. В нашем Интернет кафе предоставляются услуги по распечатке, ксерокопии, сканировании, так же записи на CD, DVD и USB носитель или вы можете самостоятельно набрать, скачать и отредактировать различные документы с интернета и не только.

Также у нас есть мини-бар, предоставляющий вам различные напитки, воду, чипсы, шоколад и много другое, ведь сидя за компьютером, порой не замечаешь, как время пролетает, а свой желудок не обманешь.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо войти