NEXT Almaly. Описание площадки

NEXT Almaly. Описание площадки
26 Октября 2014
351
0

На втором этаже подземного торгово-развлекательного центра Алмалы (Площадь Республики, 2) находится демо-зона Центра Развлечений NEXT.

На сегодня здесь представлена компактная демонстрационная зона, в будущем на базе этого ТРЦ планируется открытие полномасштабного Развлекательного Центра. Эта площадка призвана продемонстрировать возможности центров нового поколения NEXT для семейного и детского отдыха. Площадь NEXT Almaly пока составляет 70 м².

NEXT Almaly сегодня – это Центр Развлечений Next в миниатюре. Посетители могут воспользоваться 14 персональными компьютерами с высокоскоростным доступом в Интернет и большим выбором игр (более 90 наименований игр с самыми высокими системными требованиями).

Также доступны шесть игровых консолей – четыре приставки PlayStation 4 и две приставки Xbox с технологией Kinect. Для удобства пользователей центр оснащен удобными эргономичными креслами и бин-бегами, а также качественными аксессуарами. Для родителей, ожидающих детей, предусмотрены удобные кресла, возможность зарядить телефон/ноутбук и подключиться к wi-fi.

Игровой процесс в Центрах Развлечений NEXT – это всегда удовольствие, поскольку администрация старается обеспечить лучший сервис. Посетителям с выбором развлечений поможет определиться администратор или аниматор.

Также сотрудники предложат закуски, напитки и кофе из собственного бара компании сэндвич-бар Fresh. Родители могут оставить детей под присмотром сотрудников на один-два часа и отправиться на шопинг, в ресторан или кинотеатр на территории торгово-развлекательного центра Алмалы.

Наш сайт: next.kz

Время работы центра: с 09:00 до 24:00 – пн-вскр

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо войти