Новый режим в League of Legends

Новый режим в League of Legends
13 Февраля 2015
166
0
Источник

Извлекайте максимум выгоды для своей команды в новом игровом режиме "Выбор Возмездия", который недавно появился в League of Legends.

1408989619345.jpg

В этот раз именно ВЫ будете выбирать, кем будут играть ваши противники. Однако не всё так просто, соперники тоже выберут чемпионов за вас. Помимо этого, Riot Games добавила еще несколько нововведений для игроков:

  • Battle Boosts (боевые усиления)! В меню (драфта) выбора персонажей Вы можете потратить 125 RP, за которые вы получите +200 IP за бой, ваши союзники получат +100 IP, и все вы сможете выбрать любой доступный образ чемпиона в этом бою!
  • Игры проходят на ущелье призывателей в режиме драфта! Сначала Вы по очереди выбираете какими чемпионами не хочет играть ВАША команда. Затем вы выбираете чемпионов для команды ПРОТИВНИКА, причём вы можете выбрать любого чемпиона, который есть хотя бы у одного члена команды. На последней стадии, вы сможете меняться чемпионами внутри команды, не зависимо от того куплен ли у вас какой-либо из чемпионов или нет.
  • Люди которые будут уходить из выбора персонажей, в этом режиме, будут плучать дополнительное время ожидания для начала поиска игры (и, как все, рискуют получить наказание за умышленное отключение от игры). Но люди, которые будут блюсти Кодекс призывателя и не покидать игры в этом режиме - получат иконку по его завершению!
  • profileIcon774.png
  • Режим будет доступен до 23 Февраля.

Удачи на полях призывателей!


Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо войти