Power Rangers лишились спонсорства

Power Rangers лишились спонсорства
13 Марта 2015
323
0
Источник

Еще совсем недавно парни из БелорусьPower Rangers уверенно выступали на квалификациях к DAC 2015, а уже сегодня они остались без главных спонсоров.

Power Rangers - это бесспорно самый узнаваемый белорусский тег за последние пару лет. К команде всегда с легкой симпатией относились фанаты других коллективов, да и собственных болельщиков у них не мало.

_cDxNdybdGU.jpg

Не смотря ни на что, "могучие рейнджеры" продолжат играть под привычным тегом вместе. Насколько долго это продлится, учитывая отсутствие каких-либо партнеров? Смогут ли парни, собрав волю в кулак, добиться громких побед и привлечь тем самым новых спонсоров? Или же состав ждет дисбанд, а всех игроков новые теги? Ответы на эти и другие вопросы может дать только время. Следите за новостями на нашем сайте.

Комментарий менеджера Никиты "BigStar" Шестакова:

Мы очень благодарны компании ESFXtv за то, что все эти полтора года она помогала команде развиваться. Безусловно, без участия спонсора достигнуть того уровня, который на сегодняшний день есть у команды, было бы гораздо сложнее. Если бы не ESFXtv, команда бы не собралась и не имела бы возможности посвятить всё своё время профессиональному росту. Это были дружные и плодотворные полтора года сотрудничества как для команды, так и для организации, которые многому научили нас.

Однако, всё течёт, всё меняется, и ESFXtv решили сменить направление деятельности и отказаться от DOTA2 и других составов. Как говорится, там, где закрываются одни двери, открываются другие. Хочу заверить наших фанатов, организаторов турниров и другие киберспортивные организации, что речь не идёт о дизбанде Power Rangers, мы продолжаем работать все вместе! Наша цель не достигнута, а значит рано сворачивать с пути и разбегаться. Очень скоро мы порадуем наших болельщиков укомплектованным составом, а также приоткроем наши планы на ближайшие месяцы. Power Rangers остаются с вами! Надеемся, что и вы не покинете нас! Болейте за нас, поддерживайте нас, а мы постараемся оправдать ваши ожидания! Ваши PR.

Текущий состав Power Rangers:
БелорусьЕвгений "ChshrCt" Кострома
БелорусьАлексей "j4" Липай
РоссияАкбар "SoNNeikO" Бутаев
РоссияДмитрий "Ditya-Ra" Миненков
TBA


Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо войти