Скидка в Steam на CS:GO

Скидка в Steam на CS:GO
вчера в 14:11
139
0
Источник

На выходных в Польше проводится крупный киберспортивный турнир с участием сильнейших команд мира. В честь этого события любой желающий сможет приобрести игру CS:GO со скидкой!

Новая акция со скидкой на CS:GO была сделана разработчиками игры в честь турнира IEM Katowice. Теперь любой желающий сможет приобрести популярный шутер со скидкой в 50%. Раньше стоимость Steam-версии игры составляла 9,99$ (448 рублей). По акции, которая действует ограниченное время, вы сможете купить CS:GO за 224 рубля (4,99$).

cs_gologo2.jpg

Помимо снижения цены на Counter-Strike: Global Offensive, компания Valve предоставила и скидку на сборку "Counter-Strike Complete". В неё входят следующие игры: CS 1.6, CS: Source, CS: Condition Zero. По акции стоимость комплекта составляет 8,99$ (224 руб).

Акция со скидкой завершится 16 марта в 20:00. Информацию об игре вы сможете найти на сайте Steam.

После роста курса доллара, многие геймеры из России и стран СНГ перестали покупать дорогие игры в Steam. Это коснулось и CS:GO - продажи популярного шутера упали еще в январе (в СНГ). В то же самое время, общая аудитория игры осталась прежней, и сейчас Counter-Strike: Global Offensive - вторая по популярности игра в Steam. Каждые выходные, в момент наибольшего всплеска активности, в CS:GO играет более 500,000 человек одновременно. Благодаря новой акции со скидкой компания Valve планирует увеличить аудиторию популярной игры. И судя по всему, ей это удастся.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо войти