Сыграй шоу-матч с профессиональными командами в рамках UCC: Season 2

Сыграй шоу-матч с профессиональными командами в рамках UCC: Season 2
UCC
17 Марта 2015
181
0

Последние соревновательные дни турнира были настолько захватывающими, что трансляции матчей собрали более 1 миллиона просмотров. Чего только стоит матч по Counter Strike: GO РоссияENSO C.C. vs РоссияEYESPORTS, где победу в упорнейшей борьбе в буквальном смысле вырвала команда ENSO C.C.


Uprise Champions Cup дает возможность молодым командам заявить о себе на весь мир. Трансляции матчей смотрят уже на трех континентах. Присоединяйтесь!

Ну а специально для команд, которые только еще мечтают сделать первые шаги по направлению к профессиональному киберспорту, мы вновь запускаем проект "Сыграй с PRO"!

Известные команды из Champions League согласились сыграть шоу-матчи с самыми настойчивыми и результативными командами Uprise League. Двух финалистов третьего отборочного этапа по Counter Strike: GO и Dota 2 ждут не только очки в турнирной таблице, но и возможность помериться силами в матче до одной победы с командами, которые уже широко известны СНГ коммьюнити - xGame.kz и Duza Gaming!
Не упустите свой шанс. Регистрация на третий отборочный этап, который перенесен на 22 марта 12:00, доступна по ссылкам:
- Регистрация на третий отборочный турнир по Counter-Strike: GO.
Регистрация на третий отборочный турнир по DOTA 2. 

Об участниках шоу-матчей:
 DuzaGaming:
 - Победители Uprise Champions Cup:Season 1
 - Участники Star Series турнира StarLadder
 - Участники Champions League
xGame.KZ:
- Лучшая команда Казахстана по Counter-Strike:GO
- Участники Champions League

Комментарий менеджера xGame.KZ, Алекcандра Фоломешкина:

Возможно, сейчас Вашу команду еще не очень хорошо знают, но это легко исправить – просто сыграйте один турнир и проявите себя. Это интересный опыт и для xGame.KZ. Любопытно посмотреть, что из этого получится.

Мы напоминаем, что проект создан специально для команд, которые стремятся стать лучшими. Докажи свое право сражаться на самом высоком уровне! Играй в Uprise League и попади на следующий сезон в Champions League, где тебя уже ждут не только именитые соперники, но и солидные призовые.

Турнир проходит при поддержке телеком-оператора «Дом.ru», второго по числу абонентов интернет-провайдера России. «Дом.ru», поддерживает киберспортивные турниры в большинстве из 56 городов своего присутствия. Благодаря стабильному интернету на скорости до 100 Мбит/с болельщики и любители киберспорта могут круглосуточно наслаждаться захватывающими играми. 

Полезные ссылки:

  • Официальная страница чемпионата: www.uccup.ru
  • Официальная площадка проведения: cyberstadium.ru/ucc
  • Официальная группа ВКонтакте: www.vk.com/ucc2015

Официальный партнер UCC

Офф.партнер. Дом.ру.jpg

Дом.ru – российский оператор телеком-услуг, работает с 2001 года. Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, кабельное и HD-телевидение, телефонная связь. Базовые направления деятельности реализуются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе, где есть филиалы компании, по технологии "оптика до дома". География деятельности - 56 городов.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо войти