Vega Squadron заменят Natus Vincere на ESWC 2015

Vega Squadron заменят Natus Vincere на ESWC 2015
24 Мая 2015
1262
1

Менее двух недель назад организаторы СНГ-отборочных на ESWC 2015 анонсировали список приглашенных команд в финальную стадию квалификаций. До недавнего времени, среди них числился коллектив УкраинаNatus Vincere.

Одна из сильнейших команд в СНГ по CS:GO - УкраинаNa'Vi, не сможет принять участие в финалах СНГ-отборочных на ESWC 2015. Об этом стало известно совсем недавно и вероятной причиной тому послужила необходимость для "Рожденных побеждать" выступить на других соревнованиях. Организаторы СНГ-квалификаций сразу же приняли решение найти замену для украинской команды, и довольно быстро, им удалось её отыскать.


Игроки из РоссияVega Squadron заменят УкраинаNatus Vincere в финалах СНГ-отборочных на один из крупнейших турниров по дисциплине Counter Strike: Global Offensive. РоссияVega - сильный российский коллектив, который продолжает укрепляться на профессиональной сцене. Именно этим ребятам посчастливилось попасть в четверку приглашенных команд финальной стадии квалификаций в СНГ.

Напомним, что финалы СНГ-отборочных на ESWC 2015 пройдут с 16 по 18 июня в стенах крупнейшей киберспортивной площадки страны - Moscow Cyber Stadium.

Обновленный список приглашенных команд

РоссияVega Squadron Hellraisers
РоссияKeshandr
КазахстанAdreN
УкраинаjR Казахстанmou
Россияhutji УкраинаkUcheR
РоссияMir Dosia
Украинаnorison УкраинаANGE1

Россияteam ACES УкраинаFlipSid3 Tactics
РоссияhoochR
УкраинаB1ad3
Россияub1que Украинаbondik
Россияelectronic РоссияWorldEdit
РоссияSpyn Украинаmarkeloff
Россияtoff Украинаs1mple


Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо войти
glove
glove25 Мая 2015
EZ!