Встречайте - Moscow Five Female Point Blank

Встречайте - Moscow Five Female Point Blank
M5
14 Января 2015
3601
2

Друзья, мы рады анонсировать состав РоссияMoscow Five Female Point Blank, который с этого момента будет выступать под именитым тегом на всех популярных турнирах.

                                     female 5 NEW.pngfemale 1 NEW.png
             female 2 NEW.pngfemale 3 NEW.pngfemale 4 NEW.png

Женский состав “Московской пятерки” является довольно перспективной командой, которая готова многого добиваться на профессиональной сцене. Все участницы его уже довольно давно увлекаются данной дисциплиной и имеют большой игровой потенциал, который обязательно будет раскрыт в ближайшее время.

oc0W7HopIVs.jpg

Комментарии капитана команды РоссияOльги «M5.Canada» Майоровой:

Спасибо РоссияMoscow Five за предоставленную возможность выйти на качественно новый уровень. Для нашего состава данное предложение стало полной неожиданностью, ведь ни одна женская команда по Point Blank ещё не была подписана киберспортивной организацией, да ещё и столь именитой. Хочу сказать, что наш состав теперь будет участвовать, помимо различных турниров, также и в жизни самой организации. До скорой встречи, топите за РоссияМ5!

3Z0LpTLHINI.jpg

Комментарии УкраинаЛины «M5.Liana» Сибирцевой:

Я признательна организации РоссияMoscowFive за предложение о сотрудничестве с нашим женским составом по киберспортивной дисциплине Point Blank. Сейчас мы переполнены мотивацией, что дает нам возможность достигнуть всех поставленных целей. Для меня, впрочем, как и для моей команды это действительно что-то новое в сфере игровой деятельности. Мы будем упорно доказывать игровой аудитории, что не зря стали женским составом РоссияM5.

^026704D752FAD8ABA20E34C292C47AF63EEC8D6222DF5B9C71^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Комментарии менеджера команды РоссияОлега «Loprik» Чибота

Благодарен РоссияМаксиму "nirvana_sf" Залилову за доверие и возможность встать у руля перспективной женской пятерки по Point Blank! К сожалению, на данный момент отечественный компьютерный спорт сильно отстает от остального мира, а соответственно и женский киберспорт тоже. Именно поэтому я буду курировать женский состав. Мы будем усердно работать, в том числе и на стримерском поприще - девушки будут комментировать трансляции по Point Blank. Ждите новых анонсов в ближайшее время! С детства за М5!

Кроме того, я благодарен нашим партнерам: Tesoro, 4frag, Moscow Cyber Stadium! Так же хочу выразить благодарность компании "Innova" за то, что привлекает в Point Blank все более широкую аудиторию, и в частности, женские коллективы. Для меня это будет очень ценный опыт и прекрасная возможность испытать себя.

Женский состав РоссияMoscow Five Point Blank будет не только выступать на различных турнирах, но и принимать активное участие участие в жизни самой организации. Уже 17 января, участницы коллектива будут комментировать игры онлайн-финалов MCS Open по PB. Желаем удачи и больших успехов нашим девушкам во всех их киберспортивных начинаниях. #сдетствазам5

Состав РоссияMoscow Five Female Point Blank:
РоссияОльга «M5.Canada» Майорова (с)
УкраинаЛина «M5.Liana» Сибирцева
РоссияАнастасия «M5.Ocharovawka» Казакова
РоссияРегина «M5.Shpionka» Семёнова
РоссияЛиза «M5.Assimetria» Шмидт

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо войти
Chester
Chester14 Января 2015
Не новость, а цветник)
Yupa
Yupa23 Января 2015
sdgsdg
Yupa
Yupa23 Января 2015
норм