Yellow Submarine - победители UCC Season 2 по DOTA 2

Yellow Submarine - победители UCC Season 2 по DOTA 2
UCC
25 Мая 2015
653
0

Самый ожидаемый матч второго сезона UCC завершился. В гранд-финале за титул чемпиона сражались коллективы РоссияYellow Submarine и РоссияaSpera, но лишь один из них стал победителем.

После трёх месяцев непрерывной борьбы с непростыми соперниками, множества матчей, противостояния на LAN-финалах и долгожданной победы над своим соперником в решающем поединке - РоссияYellow Submarine становятся заслуженными чемпионами второго сезона Uprise Champions Cup по дисциплине DOTA 2! Стоит сразу отметить, что гранд-финал выдался на славу. Оба коллектива упорно боролись за призовые и титул чемпиона UCC, но РоссияYellow Submarine, всё-таки, оказались сильнее.


В первой игре, неуступчивое противостояние не прекращалось на каждом миллиметре карты. Соперники без устали сражались, пытаясь завладеть преимуществом, но в решающий момент, ребятам из РоссияYellow Submarine все же удалось вырвать победу. На второй карте с самого начала доминировали
РоссияaSpera, загнав противников на базу и в результате сравняв счет по картам. В третьей игре команды будто бы поменялись местами. Теперь доминировали ребята из "Желтой субмарины", которым в итоге и досталась долгожданная победа. Общий счет по картам: 2-1. Поздравляем РоссияYellow Submarine - чемпионов второго сезона Uprise Champions Cup!

Состав РоссияYellow Submarine:
РоссияЕвгений "Fervian" Аксёнов
РоссияЯрослав "Miposhka" Найдёнов
УкраинаАндрей "PSM" Дунаев
РоссияДмитрий "Barash" Ледников
РоссияДмитрий "Dale" Руднев

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо войти